|
ご希望の条件で26件見つかりました (26件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
スーパー・コンビニ・ドラッグストアが徒歩8分圏内!利便性が良い西茂呂三丁目の土地情報です!建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーで建築可能!現在建築物はありますが、解体更地渡しになります!
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
栃木県鹿沼市西茂呂3丁目 |
| 交通 |
JR日光線 鹿沼駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
441.12u |
| 坪数 |
133.44坪 |
坪単価 |
11.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◇約225坪の広大な土地です! ◇無駄なスペースがない綺麗な形状の整形地☆ ◇のどかな風景が広がる静かな場所で快適にお住まいいただけます! ◇スーパー・コンビニ・ドラッグストアが徒歩20分圏内にあります♪
| 価格 |
1,770万円 |
| 所在地 |
栃木県小山市大字平和 51-14 |
| 交通 |
JR東北本線 間々田駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
747.00u |
| 坪数 |
225.97坪 |
坪単価 |
7.83万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
新築一戸建て
◆スーパー・コンビニ・ドラッグストア徒歩圏内! ◆1階和室はお子様の遊び部屋や将来の主寝室に大活躍! ◆2階洋室はすべて6帖以上! ◆前面道路も広くて安心! ◆結城市立結城西小学校・結城市立結城中学校
| 価格 |
1,790万円 値下がり |
| 所在地 |
茨城県結城市大字結城 |
| 交通 |
JR水戸線 結城駅 徒歩27分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.58u |
土地面積 |
231.61u |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【トヨタホーム施工】 ◆広縁のある続き間の和室は落ち着いた空間を演出しています ◆ショッピングセンターまで徒歩6分 ◆前面道路6mの角地! ◆収納充実!お部屋がスッキリ片付きやすい間取りです♪
| 建物面積 |
144.48u |
土地面積 |
266.62u |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩71分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
中古一戸建て
◇和の趣を感じる日本庭園が魅力の『約207坪』の広い敷地! ◇ゆとりある7DK!収納スペースも非常に充実しています♪ ◇バス停まで徒歩2分!コンビニまで徒歩4分! ◇暮らしやすい回遊動線を採用した間取り☆ ◇南西向きで陽当たり良好です♪
| 価格 |
1,780万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市宝木本町 1143-4 |
| 交通 |
東武宇都宮線 東武宇都宮駅 徒歩75分 |
| 間取り |
7DK |
| 建物面積 |
164.86u |
土地面積 |
685.34u |
| 築年月 |
1983年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
◆約150坪の土地です◆お庭が広くとれるので、ガレージなどを検討している方にもおすすめです◆好きなハウスメーカー様で建築が可能です◆
| 価格 |
1,490万円 |
| 所在地 |
栃木県塩谷郡高根沢町大字中阿久津 1531-7 |
| 交通 |
JR東北本線 宝積寺駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
496.81u |
| 坪数 |
150.29坪 |
坪単価 |
9.91万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
◆スーパー・コンビニ徒歩7分圏内! ◆姿川第一小学校・姿川中学校エリア ◆西川田駅まで徒歩約12分! ◆栃木街道へのアクセス良好! ◆1階洋室あり!
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市西川田町 |
| 交通 |
東武宇都宮線 西川田駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
92.32u |
土地面積 |
152.38u |
| 築年月 |
2005年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
広々とした60坪以上の土地に建つ、安心・快適な住まい。耐震等級3に制震性能を備え、家族の安全を守ります。駐車場は3台分完備、防犯カメラでセキュリティも◎。収納力◎のウォークインクローゼットや、集中できるテレワークルームも完備し、ライフスタイルに合わせた快適空間を実現。家族みんなが安心して暮らせる理想の住まいです。
| 価格 |
1,780万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県那須塩原市関谷 |
| 交通 |
JR東北本線 西那須野駅 バス24分停歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
103.68u |
土地面積 |
227.41u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
2021年2月リフォーム完了!キッチン・トイレ・洗面所を一新♪ 広々駐車場で3台以上駐車可・国道4号線アクセス良好・ゆとりの5LDK 来客時も家族時間も柔軟に応える二間続きの和室・光と風を取り込む広縁
| 価格 |
1,630万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県小山市大字粟宮 |
| 交通 |
JR東北本線 間々田駅 徒歩47分 |
| 間取り |
5LDK |
| 建物面積 |
129.56u |
土地面積 |
381.73u |
| 築年月 |
1981年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
◆敷地100坪以上◆建築条件無し◆住宅用地としてご利用はいかがでしょうか◆
| 土地面積 |
396.00u |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩16分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
|
| |
新築一戸建て
◆設備充実の新築一戸建て◆耐震等級3!住宅性能評価取得◆対面式キッチン◆駐車場2台◆前面道路6mで駐車しやすいです◆
| 建物面積 |
95.98u |
土地面積 |
169.01u |
| 交通 |
東武日光線 新大平下駅 徒歩36分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
新築一戸建て
◆設備充実の新築一戸建てです◆2階の各居室6帖以上で収納もあります◆耐震等級3!住宅性能評価取得◆既存の借入れがある方もお気軽にご相談下さい◆
| 価格 |
1,690万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県栃木市大平町西野田 |
| 交通 |
東武日光線 新大平下駅 徒歩36分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
99.22u |
土地面積 |
175.90u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
◆耐震等級3!住宅性能評価取得◆LDK16帖とつながっている和室もあるので、便利ですね◆各居室にも収納があるので、室内をすっきり保つことができます◆既存の借入れがある方もお気軽にご相談下さい◆
| 価格 |
1,590万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県栃木市大平町西野田 |
| 交通 |
東武日光線 新大平下駅 徒歩36分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
95.98u |
土地面積 |
167.72u |
| 築年月 |
2026年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
2025年6月リフォーム完了!水回り交換・クロス貼替・駐車場拡張など♪ 駐車3台可☆南向き陽当たり良好☆ 石橋街道アクセス良好、真岡ICも近く便利な立地です!
| 価格 |
1,499万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県真岡市長田2丁目 |
| 交通 |
真岡鐵道 寺内駅 徒歩47分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
86.11u |
土地面積 |
199.67u |
| 築年月 |
1989年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
約73坪、閑静な住宅街です。 建築条件なし・お好きなメーカーで建てられます! 前面道路に擁壁が少なく圧迫感がありません。 前面道路に都市ガスが通ってます。 小学校まで280m、スーパーまで400m。 レトロな平屋に興味がある方にもオススメです。
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市緑2丁目 |
| 交通 |
東武宇都宮線 西川田駅 バス14分停歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
242.31u |
| 坪数 |
73.3坪 |
坪単価 |
24.56万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
◆敷地面積約85坪!お好きなハウスメーカで建築可能です♪ ◆3方向道路に面した整形地 ◆バス停まで徒歩2分!幹線道路へのアクセスも良好です ◆スーパー、コンビニ徒歩圏内!お買物施設充実の住環境です
| 価格 |
1,810万円 |
| 所在地 |
栃木県宇都宮市下荒針町 3581-10 |
| 交通 |
JR日光線 鶴田駅 徒歩44分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
281.74u |
| 坪数 |
85.23坪 |
坪単価 |
21.24万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
南向き陽当たり良好5LDK!広々リビングで家族だんらん(^^♪ なごめる和室有☆玄関の吹抜けは明るさと開放感たっぷり☆小学校まで徒歩約8分☆ 落ち着いた環境で子育ても安心☆前面道路6m
| 建物面積 |
119.62u |
土地面積 |
187.93u |
| 交通 |
東武宇都宮線 国谷駅 徒歩10分 |
| 価格 |
|
| 所在地 |
|
| 間取り |
|
| 築年月 |
|
建物構造 |
|
中古一戸建て
◆家計に優しい都市ガス物件 ◆納戸付きでお荷物もスッキリと片付きます ◆全居室6帖以上 ◆カースペース2台 ◆リフォーム工事のご相談もお任せください!
| 価格 |
1,599万円 |
| 所在地 |
栃木県小山市城東4丁目 |
| 交通 |
JR東北本線 小山駅 徒歩28分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
87.82u |
土地面積 |
150.09u |
| 築年月 |
1980年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
氏家駅徒歩9分!買物便利!部屋がたくさんありますので、大家族でもOKです!
| 価格 |
1,480万円 値下がり |
| 所在地 |
栃木県さくら市櫻野 1256-5 |
| 交通 |
JR東北本線 氏家駅 徒歩9分 |
| 間取り |
6SLDK |
| 建物面積 |
185.48u |
土地面積 |
149.22u |
| 築年月 |
1988年10月 |
建物構造 |
一戸建て/S造 |
店舗
那須烏山市の店舗情報です!!広々敷地ですので、有効に活用できます!!
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
栃木県那須烏山市福岡 |
| 交通 |
JR烏山線 大金駅 徒歩32分 |
| 利回り |
- |
建物面積 |
166.37u |
| 建物構造 |
投資用/S造 |
築年月 |
1995年11月 |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で26件見つかりました (26件中1〜20件を表示)
|
|